maanya. Собственно, вопрос в названии темы
Мы юзаем японские. Не знаю, продаются ли они в Сарапуле…
belka. А где вы их тогда покупаете?
Мы пользуемся что подешевле. В самом начале покупали памперсы (рыжие с ромашкой), после 6-7 месяцев стала появляться сыпь, перешли на хагисы. Сейчас одеваем только на ночь.
maanya. Я просто не в Сарапуле живу)))У меня тут родители. Вот и думаю, если в гости ехать-закупаться заранее что ли?Мы с рождения пользуемся японскими-очень нравится,никакой аллергии и раздражений не было. И ночью протечек не дают)))
Памперсами пыталась пользоваться, но на ночь не хватает-протекает и просыпается ребёнок сразу(((
Varvara. Не слышала вобще про японские, скорее всего в Сарапуле их нет. Так что лучше лучше с собой везите. А как они называются?
maanya. Merries,Goon и Moony. Они канеш чуток подороже обычных (рублей на 70-100 большая пачка),но качество в разы лучше. Я сначала в роддом с собой взяла хаггис ньюборн-очень не понравились,деревянные какие-то. Потом муж привёз японские, они очень мягкие и попа лучше дышит.Не подумайте, что реклама)))))Личный опыт. Я сейчас в Ёбурге живу, у нас ооочень многие ими пользуются.
Irma. Хагисы вобще деревянные. Мы памперсы используем. А про те которые вы перечислили вобще не слышала, может просто внимание не обращала. Еще пробовали трусики-либеро, очень удобно когда приучаешь к горшку.
Ursula. Удобно, и на улицу удобно одевать когда ребенка уже начинаешь высаживать на улице. Только у нас в них вся попка потеет и краснеет
maanya. <Цитата Irma. А про те которые вы перечислили вобще не слышала, может просто внимание не обращала. .>
Они в обычных магазинах редко продаются,только если специализированные детские(типа сеть магазинов Детский мир,дочки-сыночки).Я через интернет-магазины заказываю,очень удобно и дешевле намного,и доставят на дом.Да,в Сарапуле видно вряд ли есть Придётся за собой тащить
boginia. А мы японские не пробовали. Зато один раз купили на форуме открытую пачку тайваньских Sealer- нам очень понравилось! До этого и Пампы и Хаггисы пробовали- утренние покаки ни одни не выдерживали! А эти и сидят хорошо, и попка в них сухая, и всегда чисто! Их в ижевском интернет-магазине продают с доставкой. Мы их потом один раз заказывали друзьям в Ижевске, а второй- сами забирали из Флагмана- позвонить им только надо, чтоб принесли))) По 12р. за штуку))
belka. Берите с собой. Таких спецализированных магазинов у нас нет.
Как-то в разгар алергии у дочки искала безмолочную смесь, и не нашла во всем городе. Позднее нам аллерголог прописал смесь Фрисопен, пришлось покупить в Ижевске.
maanya. <Цитата boginia. тайваньских Sealer- нам очень понравилось!)>
А я про такие не слышала
<Цитата belka. Как-то в разгар алергии у дочки искала безмолочную смесь, и не нашла во всем городе.>
Эх,Сарапул Я на роды чулки противоварикозные искала-с ног сбилась,только в одном месте нашла.
Irma. Вы в Сарапуле рожали?
maanya. Да,этим летом
Alexandra. <Цитата Irma. Еще пробовали трусики-либеро, очень удобно когда приучаешь к горшку.>
<Цитата Ursula….и на улицу удобно одевать когда ребенка уже начинаешь высаживать на улице…>
Наверное только в России детей в легкую на улице на газончики высаживают
boginia. А что, в других странах терпят? Или там туалетами всё оборудовано? Просто интересно- никогда об этом не задумывалась..
belka. Я специально тоже никогда не задумывалась, но приходилось читать и слышать, что если в Европейской стране ребенок посикает например на пляже, то за это штраф. Маленькие дети конечно не терпят, поэтому и ходят в подгузниках чуть ли не до школы. И в детсад без подгузников не пустят!!! У нас наоборот, не пустят в подгузнике
Есть что добавить? Пишите в комментариях!
Читайте также:
Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/host1223460/sarapulmama.ru/htdocs/www/wp-content/themes/notepad-pink/single.php on line 31
Метки: женский портал, подгузники
Вы можете следить
за ответами к этой записи через RSS.
Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.